Поезд № 7575 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7575 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ00:080 ч.ОДИНЦОВО00:3912

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ00:08:0000:08:0030 сек
1БЕГОВАЯ00:12:0000:13:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ00:16:0000:17:0030 сек
3ФИЛИ00:19:0000:20:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР00:23:0000:24:0030 сек
5КУНЦЕВО I00:27:0000:28:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК00:30:0000:31:0030 сек
7СЕТУНЬ00:33:0000:33:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА00:35:0000:36:0030 сек
9Трехгорка00:39:0000:39:0030 сек
10БАКОВКА00:41:0000:42:0030 сек
11ОДИНЦОВО00:46:0000:46:0030 сек
11ОДИНЦОВО00:46:0000:46:0030 сек.