Поезд № 7563 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7563 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ21:080 ч.ОДИНЦОВО21:3912

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ21:08:0021:08:0030 сек
1БЕГОВАЯ21:12:0021:13:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ21:16:0021:17:0030 сек
3ФИЛИ21:19:0021:20:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР21:23:0021:24:0030 сек
5КУНЦЕВО I21:27:0021:28:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК21:30:0021:31:0030 сек
7СЕТУНЬ21:33:0021:33:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА21:35:0021:36:0030 сек
9Трехгорка21:39:0021:39:0030 сек
10БАКОВКА21:41:0021:42:0030 сек
11ОДИНЦОВО21:46:0021:46:0030 сек
11ОДИНЦОВО21:46:0021:46:0030 сек.