Поезд № 7539 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7539 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ15:080 ч.ОДИНЦОВО15:3812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ15:08:0015:08:0030 сек
1БЕГОВАЯ15:12:0015:13:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ15:16:0015:17:0030 сек
3ФИЛИ15:19:0015:20:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР15:23:0015:24:0030 сек
5КУНЦЕВО I15:26:0015:27:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК15:30:0015:30:0030 сек
7СЕТУНЬ15:32:0015:33:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА15:35:0015:35:0030 сек
9Трехгорка15:38:0015:39:0030 сек
10БАКОВКА15:41:0015:41:0030 сек
11ОДИНЦОВО15:46:0015:46:0030 сек
11ОДИНЦОВО15:46:0015:46:0030 сек.