Поезд № 7537 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7537 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ14:380 ч.ОДИНЦОВО15:0812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ14:38:0014:38:0030 сек
1БЕГОВАЯ14:42:0014:43:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ14:46:0014:47:0030 сек
3ФИЛИ14:49:0014:50:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР14:53:0014:54:0030 сек
5КУНЦЕВО I14:56:0014:57:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК15:00:0015:00:0030 сек
7СЕТУНЬ15:02:0015:03:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА15:05:0015:05:0030 сек
9Трехгорка15:08:0015:09:0030 сек
10БАКОВКА15:11:0015:11:0030 сек
11ОДИНЦОВО15:16:0015:16:0030 сек
11ОДИНЦОВО15:16:0015:16:0030 сек.