Поезд № 7535 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7535 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ14:080 ч.ОДИНЦОВО14:3912

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ14:08:0014:08:0030 сек
1БЕГОВАЯ14:12:0014:13:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ14:16:0014:17:0030 сек
3ФИЛИ14:19:0014:20:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР14:23:0014:24:0030 сек
5КУНЦЕВО I14:27:0014:28:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК14:30:0014:31:0030 сек
7СЕТУНЬ14:33:0014:33:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА14:35:0014:36:0030 сек
9Трехгорка14:39:0014:39:0030 сек
10БАКОВКА14:41:0014:42:0030 сек
11ОДИНЦОВО14:46:0014:46:0030 сек
11ОДИНЦОВО14:46:0014:46:0030 сек.