Поезд № 7533 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7533 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ13:380 ч.ОДИНЦОВО14:0812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ13:38:0013:38:0030 сек
1БЕГОВАЯ13:42:0013:43:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ13:46:0013:47:0030 сек
3ФИЛИ13:49:0013:50:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР13:53:0013:54:0030 сек
5КУНЦЕВО I13:56:0013:57:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК14:00:0014:00:0030 сек
7СЕТУНЬ14:02:0014:03:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА14:05:0014:05:0030 сек
9Трехгорка14:08:0014:09:0030 сек
10БАКОВКА14:11:0014:11:0030 сек
11ОДИНЦОВО14:16:0014:16:0030 сек
11ОДИНЦОВО14:16:0014:16:0030 сек.