Поезд № 7531 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7531 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ13:080 ч.ОДИНЦОВО13:3812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ13:08:0013:08:0030 сек
1БЕГОВАЯ13:12:0013:13:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ13:16:0013:17:0030 сек
3ФИЛИ13:19:0013:20:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР13:23:0013:24:0030 сек
5КУНЦЕВО I13:26:0013:27:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК13:30:0013:30:0030 сек
7СЕТУНЬ13:32:0013:33:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА13:35:0013:35:0030 сек
9Трехгорка13:38:0013:39:0030 сек
10БАКОВКА13:41:0013:41:0030 сек
11ОДИНЦОВО13:46:0013:46:0030 сек
11ОДИНЦОВО13:46:0013:46:0030 сек.