Поезд № 7529 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7529 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ12:380 ч.ОДИНЦОВО13:0912

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ12:38:0012:38:0030 сек
1БЕГОВАЯ12:42:0012:43:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ12:46:0012:47:0030 сек
3ФИЛИ12:49:0012:50:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР12:53:0012:54:0030 сек
5КУНЦЕВО I12:57:0012:58:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК13:00:0013:01:0030 сек
7СЕТУНЬ13:03:0013:03:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА13:05:0013:06:0030 сек
9Трехгорка13:09:0013:09:0030 сек
10БАКОВКА13:11:0013:12:0030 сек
11ОДИНЦОВО13:16:0013:16:0030 сек
11ОДИНЦОВО13:16:0013:16:0030 сек.