Поезд № 7527 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7527 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ12:080 ч.ОДИНЦОВО12:3912

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ12:08:0012:08:0030 сек
1БЕГОВАЯ12:12:0012:13:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ12:16:0012:17:0030 сек
3ФИЛИ12:19:0012:20:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР12:23:0012:24:0030 сек
5КУНЦЕВО I12:27:0012:28:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК12:30:0012:31:0030 сек
7СЕТУНЬ12:33:0012:33:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА12:35:0012:36:0030 сек
9Трехгорка12:39:0012:39:0030 сек
10БАКОВКА12:41:0012:42:0030 сек
11ОДИНЦОВО12:46:0012:46:0030 сек
11ОДИНЦОВО12:46:0012:46:0030 сек.