Поезд № 7525 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7525 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ11:380 ч.ОДИНЦОВО12:0812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ11:38:0011:38:0030 сек
1БЕГОВАЯ11:42:0011:43:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ11:46:0011:47:0030 сек
3ФИЛИ11:49:0011:50:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР11:53:0011:54:0030 сек
5КУНЦЕВО I11:56:0011:57:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК12:00:0012:00:0030 сек
7СЕТУНЬ12:02:0012:03:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА12:05:0012:05:0030 сек
9Трехгорка12:08:0012:09:0030 сек
10БАКОВКА12:11:0012:11:0030 сек
11ОДИНЦОВО12:16:0012:16:0030 сек
11ОДИНЦОВО12:16:0012:16:0030 сек.