Поезд № 7523 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7523 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ11:080 ч.ОДИНЦОВО11:3812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ11:08:0011:08:0030 сек
1БЕГОВАЯ11:12:0011:13:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ11:16:0011:17:0030 сек
3ФИЛИ11:19:0011:20:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР11:23:0011:24:0030 сек
5КУНЦЕВО I11:26:0011:27:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК11:30:0011:30:0030 сек
7СЕТУНЬ11:32:0011:33:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА11:35:0011:35:0030 сек
9Трехгорка11:38:0011:39:0030 сек
10БАКОВКА11:41:0011:41:0030 сек
11ОДИНЦОВО11:46:0011:46:0030 сек
11ОДИНЦОВО11:46:0011:46:0030 сек.