Поезд № 7521 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7521 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ10:380 ч.ОДИНЦОВО11:0812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ10:38:0010:38:0030 сек
1БЕГОВАЯ10:42:0010:43:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ10:46:0010:47:0030 сек
3ФИЛИ10:49:0010:50:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР10:53:0010:54:0030 сек
5КУНЦЕВО I10:56:0010:57:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК11:00:0011:00:0030 сек
7СЕТУНЬ11:02:0011:03:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА11:05:0011:05:0030 сек
9Трехгорка11:08:0011:09:0030 сек
10БАКОВКА11:11:0011:11:0030 сек
11ОДИНЦОВО11:16:0011:16:0030 сек
11ОДИНЦОВО11:16:0011:16:0030 сек.