Поезд № 7519 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7519 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ10:080 ч.ОДИНЦОВО10:3812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ10:08:0010:08:0030 сек
1БЕГОВАЯ10:12:0010:13:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ10:16:0010:17:0030 сек
3ФИЛИ10:19:0010:20:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР10:23:0010:24:0030 сек
5КУНЦЕВО I10:26:0010:27:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК10:30:0010:30:0030 сек
7СЕТУНЬ10:32:0010:33:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА10:35:0010:35:0030 сек
9Трехгорка10:38:0010:39:0030 сек
10БАКОВКА10:41:0010:41:0030 сек
11ОДИНЦОВО10:46:0010:46:0030 сек
11ОДИНЦОВО10:46:0010:46:0030 сек.