Поезд № 7517 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7517 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ09:380 ч.ОДИНЦОВО10:0812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ09:38:0009:38:0030 сек
1БЕГОВАЯ09:42:0009:43:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ09:46:0009:47:0030 сек
3ФИЛИ09:49:0009:50:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР09:53:0009:54:0030 сек
5КУНЦЕВО I09:56:0009:57:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК10:00:0010:00:0030 сек
7СЕТУНЬ10:02:0010:03:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА10:05:0010:05:0030 сек
9Трехгорка10:08:0010:09:0030 сек
10БАКОВКА10:11:0010:11:0030 сек
11ОДИНЦОВО10:16:0010:16:0030 сек
11ОДИНЦОВО10:16:0010:16:0030 сек.