Поезд № 7515 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7515 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ09:080 ч.ОДИНЦОВО09:3812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ09:08:0009:08:0030 сек
1БЕГОВАЯ09:12:0009:13:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ09:16:0009:17:0030 сек
3ФИЛИ09:19:0009:20:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР09:23:0009:24:0030 сек
5КУНЦЕВО I09:26:0009:27:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК09:30:0009:30:0030 сек
7СЕТУНЬ09:32:0009:33:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА09:35:0009:35:0030 сек
9Трехгорка09:38:0009:39:0030 сек
10БАКОВКА09:41:0009:41:0030 сек
11ОДИНЦОВО09:46:0009:46:0030 сек
11ОДИНЦОВО09:46:0009:46:0030 сек.