Поезд № 7513 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7513 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ08:380 ч.ОДИНЦОВО09:0812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ08:38:0008:38:0030 сек
1БЕГОВАЯ08:42:0008:43:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ08:46:0008:47:0030 сек
3ФИЛИ08:49:0008:50:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР08:53:0008:54:0030 сек
5КУНЦЕВО I08:56:0008:57:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК09:00:0009:00:0030 сек
7СЕТУНЬ09:02:0009:03:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА09:05:0009:05:0030 сек
9Трехгорка09:08:0009:09:0030 сек
10БАКОВКА09:11:0009:11:0030 сек
11ОДИНЦОВО09:16:0009:16:0030 сек
11ОДИНЦОВО09:16:0009:16:0030 сек.