Поезд № 7511 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7511 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ08:080 ч.ОДИНЦОВО08:3812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ08:08:0008:08:0030 сек
1БЕГОВАЯ08:12:0008:13:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ08:16:0008:17:0030 сек
3ФИЛИ08:19:0008:20:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР08:23:0008:24:0030 сек
5КУНЦЕВО I08:26:0008:27:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК08:30:0008:30:0030 сек
7СЕТУНЬ08:32:0008:33:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА08:35:0008:35:0030 сек
9Трехгорка08:38:0008:39:0030 сек
10БАКОВКА08:41:0008:41:0030 сек
11ОДИНЦОВО08:46:0008:46:0030 сек
11ОДИНЦОВО08:46:0008:46:0030 сек.