Поезд № 7509 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7509 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ07:380 ч.ОДИНЦОВО08:0812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ07:38:0007:38:0030 сек
1БЕГОВАЯ07:42:0007:43:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ07:46:0007:47:0030 сек
3ФИЛИ07:49:0007:50:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР07:53:0007:54:0030 сек
5КУНЦЕВО I07:56:0007:57:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК08:00:0008:00:0030 сек
7СЕТУНЬ08:02:0008:03:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА08:05:0008:05:0030 сек
9Трехгорка08:08:0008:09:0030 сек
10БАКОВКА08:11:0008:11:0030 сек
11ОДИНЦОВО08:16:0008:16:0030 сек
11ОДИНЦОВО08:16:0008:16:0030 сек.