Поезд № 7507 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7507 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ07:080 ч.ОДИНЦОВО07:3812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ07:08:0007:08:0030 сек
1БЕГОВАЯ07:12:0007:13:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ07:16:0007:17:0030 сек
3ФИЛИ07:19:0007:20:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР07:23:0007:24:0030 сек
5КУНЦЕВО I07:26:0007:27:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК07:30:0007:30:0030 сек
7СЕТУНЬ07:32:0007:33:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА07:35:0007:35:0030 сек
9Трехгорка07:38:0007:39:0030 сек
10БАКОВКА07:41:0007:41:0030 сек
11ОДИНЦОВО07:46:0007:46:0030 сек
11ОДИНЦОВО07:46:0007:46:0030 сек.