Поезд № 7505 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7505 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ06:380 ч.ОДИНЦОВО07:0812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ06:38:0006:38:0030 сек
1БЕГОВАЯ06:42:0006:43:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ06:46:0006:47:0030 сек
3ФИЛИ06:49:0006:50:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР06:53:0006:54:0030 сек
5КУНЦЕВО I06:56:0006:57:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК07:00:0007:00:0030 сек
7СЕТУНЬ07:02:0007:03:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА07:05:0007:05:0030 сек
9Трехгорка07:08:0007:09:0030 сек
10БАКОВКА07:11:0007:11:0030 сек
11ОДИНЦОВО07:16:0007:16:0030 сек
11ОДИНЦОВО07:16:0007:16:0030 сек.