Поезд № 7503 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7503 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ06:080 ч.ОДИНЦОВО06:3812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ06:08:0006:08:0030 сек
1БЕГОВАЯ06:12:0006:13:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ06:16:0006:17:0030 сек
3ФИЛИ06:19:0006:20:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР06:23:0006:24:0030 сек
5КУНЦЕВО I06:27:0006:27:0030 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК06:30:0006:30:0030 сек
7СЕТУНЬ06:32:0006:33:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА06:35:0006:35:0030 сек
9Трехгорка06:38:0006:39:0030 сек
10БАКОВКА06:41:0006:41:0030 сек
11ОДИНЦОВО06:46:0006:46:0030 сек
11ОДИНЦОВО06:46:0006:46:0030 сек.