Поезд № 7501 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7501 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ05:380 ч.ОДИНЦОВО06:0912

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ05:38:0005:38:0030 сек
1БЕГОВАЯ05:42:0005:43:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ05:46:0005:47:0030 сек
3ФИЛИ05:49:0005:50:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР05:53:0005:54:0030 сек
5КУНЦЕВО I05:56:0005:57:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК06:00:0006:01:0030 сек
7СЕТУНЬ06:03:0006:03:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА06:05:0006:06:0030 сек
9Трехгорка06:09:0006:09:0030 сек
10БАКОВКА06:11:0006:12:0030 сек
11ОДИНЦОВО06:16:0006:16:0030 сек
11ОДИНЦОВО06:16:0006:16:0030 сек.