Поезд № 7492 ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065] — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7492 по направлению ПОДОЛЬСК,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]14:140 ч.МОСКВА КУРСКАЯ14:2019

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ПОДОЛЬСК13:21:0013:21:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ13:25:0013:25:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО13:28:0013:28:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА13:30:0013:31:000 мин0 км0
БУТОВО13:34:0013:34:000 мин0 км0
БИТЦА13:38:0013:38:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ13:41:0013:42:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ13:44:0013:45:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО13:48:0013:49:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ13:52:0013:53:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО13:55:0013:55:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА13:57:0013:58:000 мин0 км0
ДЕПО КУР14:00:0014:00:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ14:02:0014:03:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ14:06:0014:06:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ14:08:0014:09:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ14:11:0014:11:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ14:14:0014:14:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ14:20:0014:20:000 мин0 км0
0 мин.