Поезд № 7488 ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065] — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7488 по направлению ПОДОЛЬСК,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]13:460 ч.МОСКВА КУРСКАЯ13:5219

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ПОДОЛЬСК12:53:0012:53:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ12:57:0012:57:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО13:00:0013:00:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА13:02:0013:03:000 мин0 км0
БУТОВО13:06:0013:06:000 мин0 км0
БИТЦА13:10:0013:10:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ13:13:0013:14:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ13:16:0013:17:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО13:20:0013:21:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ13:24:0013:25:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО13:27:0013:27:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА13:29:0013:30:000 мин0 км0
ДЕПО КУР13:32:0013:32:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ13:34:0013:35:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ13:38:0013:38:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ13:40:0013:41:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ13:43:0013:43:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ13:46:0013:46:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ13:52:0013:52:000 мин0 км0
0 мин.