Поезд № 7486 ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065] — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7486 по направлению ПОДОЛЬСК,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]13:320 ч.МОСКВА КУРСКАЯ13:3819

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ПОДОЛЬСК12:39:0012:39:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ12:43:0012:43:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО12:46:0012:46:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА12:48:0012:49:000 мин0 км0
БУТОВО12:52:0012:52:000 мин0 км0
БИТЦА12:56:0012:56:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ12:59:0013:00:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ13:02:0013:03:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО13:06:0013:07:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ13:10:0013:11:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО13:13:0013:13:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА13:15:0013:16:000 мин0 км0
ДЕПО КУР13:18:0013:18:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ13:20:0013:21:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ13:24:0013:24:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ13:26:0013:27:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ13:29:0013:29:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ13:32:0013:32:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ13:38:0013:38:000 мин0 км0
0 мин.