Поезд № 7484 ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065] — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7484 по направлению ПОДОЛЬСК,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]13:211 ч.МОСКВА КУРСКАЯ13:2819

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ПОДОЛЬСК12:27:0012:27:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ12:31:0012:31:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО12:34:0012:34:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА12:36:0012:37:000 мин0 км0
БУТОВО12:40:0012:40:000 мин0 км0
БИТЦА12:44:0012:44:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ12:47:0012:48:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ12:50:0012:51:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО12:54:0012:55:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ12:58:0012:59:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО13:01:0013:01:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА13:03:0013:04:000 мин0 км0
ДЕПО КУР13:06:0013:07:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ13:09:0013:10:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ13:13:0013:13:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ13:15:0013:16:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ13:18:0013:18:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ13:21:0013:21:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ13:28:0013:28:000 мин0 км0
0 мин.