Поезд № 7482 ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065] — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7482 по направлению ПОДОЛЬСК,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]13:080 ч.МОСКВА КУРСКАЯ13:1419

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ПОДОЛЬСК12:15:0012:15:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ12:19:0012:19:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО12:22:0012:22:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА12:24:0012:25:000 мин0 км0
БУТОВО12:28:0012:28:000 мин0 км0
БИТЦА12:32:0012:32:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ12:35:0012:36:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ12:38:0012:39:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО12:42:0012:43:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ12:46:0012:47:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО12:49:0012:49:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА12:51:0012:52:000 мин0 км0
ДЕПО КУР12:54:0012:54:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ12:56:0012:57:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ13:00:0013:00:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ13:02:0013:03:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ13:05:0013:05:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ13:08:0013:08:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ13:14:0013:14:000 мин0 км0
0 мин.