Поезд № 7480 ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065] — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7480 по направлению ПОДОЛЬСК,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]12:580 ч.МОСКВА КУРСКАЯ13:0419

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ПОДОЛЬСК12:05:0012:05:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ12:09:0012:09:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО12:12:0012:12:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА12:14:0012:15:000 мин0 км0
БУТОВО12:18:0012:18:000 мин0 км0
БИТЦА12:22:0012:22:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ12:25:0012:26:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ12:28:0012:29:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО12:32:0012:33:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ12:36:0012:37:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО12:39:0012:39:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА12:41:0012:42:000 мин0 км0
ДЕПО КУР12:44:0012:44:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ12:46:0012:47:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ12:50:0012:50:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ12:52:0012:53:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ12:55:0012:55:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ12:58:0012:58:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ13:04:0013:04:000 мин0 км0
0 мин.