Поезд № 7478 ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065] — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7478 по направлению ПОДОЛЬСК,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]12:440 ч.МОСКВА КУРСКАЯ12:5019

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ПОДОЛЬСК11:51:0011:51:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ11:55:0011:55:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО11:58:0011:58:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА12:00:0012:01:000 мин0 км0
БУТОВО12:04:0012:04:000 мин0 км0
БИТЦА12:08:0012:08:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ12:11:0012:12:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ12:14:0012:15:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО12:18:0012:19:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ12:22:0012:23:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО12:25:0012:25:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА12:27:0012:28:000 мин0 км0
ДЕПО КУР12:30:0012:30:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ12:32:0012:33:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ12:36:0012:36:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ12:38:0012:39:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ12:41:0012:41:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ12:44:0012:44:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ12:50:0012:50:000 мин0 км0
0 мин.