Поезд № 7462 ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065] — НАХАБИНО

Актуальное расписание поезда #7462 по направлению ПОДОЛЬСК,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОЖАЙСК16:481 ч.МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ18:3210

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОЖАЙСК16:48:0016:48:000 мин0 км0
ДОРОХОВО17:04:0017:05:001 мин0 км0
ТУЧКОВО17:12:0017:13:001 мин0 км0
КУБИНКА 117:22:0017:23:001 мин0 км0
ГОЛИЦЫНО17:35:0017:36:001 мин0 км0
ЖАВОРОНКИ17:45:0017:46:001 мин0 км0
ОДИНЦОВО18:00:0018:01:001 мин0 км0
ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР18:06:0018:07:000 мин0 км0
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР18:20:0018:21:000 мин0 км0
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ18:32:0018:32:000 мин0 км0
0 мин.