Поезд № 7462 ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065] — НАХАБИНО

Актуальное расписание поезда #7462 по направлению ПОДОЛЬСК,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОЖАЙСК17:121 ч.МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ18:3210

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОЖАЙСК16:40:0016:40:0030 сек
1ДОРОХОВО17:03:0017:04:0060 сек
2Тучково17:11:0017:12:0060 сек
3КУБИНКА 117:24:0017:25:0060 сек
4ГОЛИЦЫНО17:36:0017:37:0060 сек
5ЖАВОРОНКИ17:45:0017:46:0060 сек
6ОДИНЦОВО18:00:0018:01:0060 сек
7Трехгорка18:06:0018:07:0030 сек
8СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР18:20:0018:21:0030 сек
9МОСКВА БЕЛ18:32:0018:32:0030 сек
9МОСКВА БЕЛ18:32:0018:32:0030 сек.