Поезд № 7460 ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065] — НАХАБИНО

Актуальное расписание поезда #7460 по направлению ПОДОЛЬСК,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОЖАЙСК15:031 ч.МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ16:2310

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОЖАЙСК14:36:0014:36:0030 сек
1ДОРОХОВО14:53:0014:54:0060 сек
2Тучково15:01:0015:03:0060 сек
3КУБИНКА 115:14:0015:15:0060 сек
4ГОЛИЦЫНО15:29:0015:30:0060 сек
5ЖАВОРОНКИ15:37:0015:38:0060 сек
6ОДИНЦОВО15:51:0015:52:0060 сек
7Трехгорка15:57:0015:58:0060 сек
8СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР16:12:0016:12:0030 сек
9МОСКВА БЕЛ16:23:0016:23:0030 сек
9МОСКВА БЕЛ16:23:0016:23:0030 сек.