Поезд № 7456 ЛУГА 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ

Актуальное расписание поезда #7456 по направлению ЛУГА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОЖАЙСК11:271 ч.МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ12:3610

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОЖАЙСК11:03:0011:03:0030 сек
1ДОРОХОВО11:18:0011:19:0060 сек
2Тучково11:25:0011:27:0060 сек
3КУБИНКА 111:35:0011:36:0060 сек
4ГОЛИЦЫНО11:47:0011:48:0060 сек
5ЖАВОРОНКИ11:55:0011:56:0030 сек
6ОДИНЦОВО12:06:0012:07:0060 сек
7Трехгорка12:11:0012:12:0030 сек
8СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР12:25:0012:26:0030 сек
9МОСКВА БЕЛ12:36:0012:36:0030 сек
9МОСКВА БЕЛ12:36:0012:36:0030 сек.