Поезд № 7455 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ — ЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #7455 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ-ЛУГА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ14:261 ч.МОЖАЙСК14:4610

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ14:26:0014:26:0030 сек
1СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР14:36:0014:36:0030 сек
2Трехгорка14:46:0014:46:0030 сек
3ОДИНЦОВО14:50:0014:51:0060 сек
4ЖАВОРОНКИ14:59:0015:00:0060 сек
5ГОЛИЦЫНО15:08:0015:09:0060 сек
6КУБИНКА 115:23:0015:24:0060 сек
7Тучково15:35:0015:36:0060 сек
8ДОРОХОВО15:44:0015:45:0060 сек
9МОЖАЙСК16:03:0016:03:0030 сек
9МОЖАЙСК16:03:0016:03:0030 сек.