Поезд № 7453 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ — ЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #7453 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ-ЛУГА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ09:151 ч.МОЖАЙСК09:3510

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ09:15:0009:15:0030 сек
1СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР09:24:0009:25:0030 сек
2Трехгорка09:35:0009:35:0030 сек
3ОДИНЦОВО09:38:0009:39:0060 сек
4ЖАВОРОНКИ09:50:0009:51:0060 сек
5ГОЛИЦЫНО10:00:0010:01:0060 сек
6КУБИНКА 110:15:0010:16:0060 сек
7Тучково10:25:0010:26:0060 сек
8ДОРОХОВО10:33:0010:35:0060 сек
9МОЖАЙСК10:54:0010:54:0030 сек
9МОЖАЙСК10:54:0010:54:0030 сек.