Поезд № 7452 ЛУГА 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ

Актуальное расписание поезда #7452 по направлению ЛУГА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОЖАЙСК07:031 ч.МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ08:2410

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОЖАЙСК06:36:0006:36:0030 сек
1ДОРОХОВО06:54:0006:55:0060 сек
2Тучково07:01:0007:03:0060 сек
3КУБИНКА 107:12:0007:13:0060 сек
4ГОЛИЦЫНО07:30:0007:31:0060 сек
5ЖАВОРОНКИ07:38:0007:39:0060 сек
6ОДИНЦОВО07:51:0007:52:0060 сек
7Трехгорка07:57:0007:57:0030 сек
8СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР08:12:0008:12:0030 сек
9МОСКВА БЕЛ08:24:0008:24:0030 сек
9МОСКВА БЕЛ08:24:0008:24:0030 сек.