Поезд № 7451 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ — ЛУГА 1

Актуальное расписание поезда #7451 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ-ЛУГА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ08:151 ч.МОЖАЙСК08:3310

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ08:15:0008:15:0030 сек
1СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР08:24:0008:25:0030 сек
2Трехгорка08:33:0008:34:0030 сек
3ОДИНЦОВО08:37:0008:38:0060 сек
4ЖАВОРОНКИ08:48:0008:49:0060 сек
5ГОЛИЦЫНО08:56:0008:57:0060 сек
6КУБИНКА 109:08:0009:09:0060 сек
7Тучково09:17:0009:18:0030 сек
8ДОРОХОВО09:26:0009:27:0060 сек
9МОЖАЙСК09:47:0009:47:0030 сек
9МОЖАЙСК09:47:0009:47:0030 сек.