Поезд № 742А БЕЛГОРОД — МОСКВА КУР

Актуальное расписание поезда #742А по направлению БЕЛГОРОД-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Сидячий с классами обслуживания — 1Р,2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 600 руб. до 1482 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БЕЛГОРОД12:157 ч.МОСКВА КУР14:0911

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БЕЛГОРОД00:00:0012:15:000 мин0 км0
1ПРОХОРОВКА12:57:0012:59:002 мин57 км0
2РЖАВА13:18:0013:20:002 мин82 км0
3КУРСК14:09:0014:13:004 мин160 км0
4ПОНЫРИ14:53:0014:55:002 мин228 км0
5ОРЕЛ15:46:0015:50:004 мин314 км0
6МЦЕНСК16:20:0016:22:002 мин366 км0
7ТУЛА17:37:0017:39:002 мин503 км0
8ТУЛА 1 КУР17:37:0017:39:002 мин503 км0
9МОСКВА19:57:0000:00:000 мин697 км0
10МОСКВА КУР19:57:0000:00:000 мин697 км0
10МОСКВА КУР19:57:0000:00:000 мин.6970