Поезд № 741А МОСКВА КУР — БЕЛГОРОД

Актуальное расписание поезда #741А по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУР11:477 ч.БЕЛГОРОД17:2311

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0011:47:000 мин0 км0
1МОСКВА КУР00:00:0011:47:000 мин0 км0
2ТУЛА13:59:0014:01:002 мин194 км0
3ТУЛА 1 КУР13:59:0014:01:002 мин194 км0
4МЦЕНСК15:14:0015:16:002 мин331 км0
5ОРЕЛ15:47:0015:51:004 мин383 км0
6ПОНЫРИ16:40:0016:42:002 мин469 км0
7КУРСК17:23:0017:27:004 мин537 км0
8РЖАВА18:17:0018:19:002 мин615 км0
9ПРОХОРОВКА18:37:0018:39:002 мин640 км0
10БЕЛГОРОД19:20:0000:00:000 мин697 км0
10БЕЛГОРОД19:20:0000:00:000 мин.6970