Поезд № 7403 ВОЛХОВСТРОЙ 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #7403 по направлению ВОЛХОВСТРОЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЛХОВСТРОЙ 116:181 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.18:0812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОЛХОВСТ 116:18:0016:18:0030 сек
1ПУПЫШЕВО16:28:0016:29:0060 сек
2НОВЫЙ БЫТ16:36:0016:36:0030 сек
3ВОЙБОКАЛО16:45:0016:46:0060 сек
4ЖИХАРЕВО16:53:0016:54:0060 сек
5НАЗИЯ17:02:0017:03:0060 сек
6МГА17:15:0017:16:0060 сек
7ИВАНОВСКАЯ17:27:0017:28:0060 сек
8РЫБАЦКОЕ17:44:0017:45:0060 сек
9ОБУХОВО17:51:0017:52:0060 сек
10САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК17:57:0017:57:0030 сек
11С-ПЕТЕР-ГЛ18:08:0018:08:0030 сек
11С-ПЕТЕР-ГЛ18:08:0018:08:0030 сек.