Поезд № 7403 ВОЛХОВСТРОЙ 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #7403 по направлению ВОЛХОВСТРОЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЛХОВСТРОЙ 116:181 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.18:0812

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВОЛХОВСТРОЙ 116:18:0016:18:000 мин0 км0
ПУПЫШЕВО16:28:0016:29:001 мин0 км0
НОВЫЙ БЫТ16:36:0016:36:000 мин0 км0
ВОЙБОКАЛО16:43:0016:44:001 мин0 км0
ЖИХАРЕВО16:51:0016:52:001 мин0 км0
НАЗИЯ17:01:0017:02:001 мин0 км0
МГА17:16:0017:17:001 мин0 км0
ИВАНОВСКАЯ17:27:0017:28:001 мин0 км0
РЫБАЦКОЕ17:44:0017:45:001 мин0 км0
ОБУХОВО17:51:0017:52:001 мин0 км0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК17:57:0017:57:000 мин0 км0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.18:08:0018:08:000 мин0 км0
0 мин.