Поезд № 739Ж ВОРОНЕЖ 1 — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #739Ж по направлению ВОРОНЕЖ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Сидячий, Купе с классами обслуживания — 1Р,2Ж, 2Р2Х,.Цена билета от 556 руб. до 1960 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРОНЕЖ 120:356 ч.МОСКВА КАЗ22:4811

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВОРОНЕЖ00:00:0016:21:000 мин0 км0
1ВОРОНЕЖ 100:00:0016:21:000 мин0 км0
2ГРЯЗИ17:34:0017:38:004 мин116 км0
3ГРЯЗИ ВОР17:34:0017:38:004 мин116 км0
4МИЧУРИНСК18:15:0018:19:004 мин176 км0
5МИЧУРИН В18:15:0018:19:004 мин176 км0
6БОГОЯВЛЕНС18:51:0018:53:002 мин219 км0
7РЯЗАНЬ20:33:0020:35:002 мин389 км0
8РЯЗАНЬ 220:33:0020:35:002 мин389 км0
9МОСКВА22:48:0000:00:000 мин587 км0
10МОСКВА КАЗ22:48:0000:00:000 мин587 км0
10МОСКВА КАЗ22:48:0000:00:000 мин.5870