Поезд № 7398 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7398 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО00:5222 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]00:5635

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НАХАБИНО23:50:0023:50:000 мин0 км0
АНИКЕЕВКА23:53:0023:54:000 мин0 км0
ОПАЛИХА23:56:0023:57:000 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ00:01:0000:01:000 мин0 км0
ПАВШИНО00:04:0000:05:001 мин0 км0
ПЕНЯГИНО00:07:0000:08:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ00:10:0000:11:000 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ00:13:0000:13:000 мин0 км0
ТУШИНО00:17:0000:18:001 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО00:22:0000:23:000 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ00:25:0000:25:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ00:27:0000:28:001 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ00:31:0000:32:001 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ00:34:0000:35:000 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ00:41:0000:42:000 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ00:45:0000:46:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ00:51:0000:52:001 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ00:56:0000:57:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ00:59:0001:00:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ01:02:0001:02:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ01:04:0001:05:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ01:08:0001:08:000 мин0 км0
ДЕПО КУР01:10:0001:11:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА01:13:0001:13:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО01:15:0001:16:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ01:18:0001:18:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО01:22:0001:23:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ01:26:0001:26:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ01:29:0001:30:001 мин0 км0
БИТЦА01:32:0001:33:000 мин0 км0
БУТОВО01:36:0001:37:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА01:40:0001:40:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО01:42:0001:43:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ01:45:0001:46:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК01:50:0001:50:000 мин0 км0
0 мин.