Поезд № 7398 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7398 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО00:5221 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]01:4835

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО23:51:0023:51:0030 сек
1АНИКЕЕВКА23:54:0023:55:0030 сек
2ОПАЛИХА23:57:0023:58:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ00:01:0000:02:0030 сек
4ПАВШИНО00:04:0000:05:0060 сек
5ПЕНЯГИНО00:07:0000:08:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ00:10:0000:11:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ00:13:0000:13:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ00:17:0000:18:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО00:22:0000:22:0030 сек
10СТРЕШНЕВО00:24:0000:25:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ00:27:0000:28:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ00:30:0000:31:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ00:34:0000:34:0030 сек
14РИЖСКАЯ00:41:0000:42:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ00:45:0000:46:0030 сек
16МОСКВА КУР00:51:0000:52:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ00:56:0000:57:0030 сек
18КАЛИТНИКИ00:59:0001:00:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ01:01:0001:02:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ01:04:0001:05:0060 сек
21КУБАНСКАЯ01:10:0001:10:0030 сек
22ДЕПО КУР01:12:0001:13:0030 сек
23ПЕРЕРВА01:15:0001:15:0030 сек
24КУРЬЯНОВО01:17:0001:18:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ01:20:0001:20:0030 сек
26Царицыно01:23:0001:24:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ01:27:0001:28:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ01:30:0001:31:0060 сек
29БИТЦА01:34:0001:35:0030 сек
30БУТОВО01:39:0001:39:0030 сек
31ЩЕРБИНКА01:42:0001:43:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО01:45:0001:46:0030 сек
33Силикатная01:48:0001:48:0030 сек
34ПОДОЛЬСК01:52:0001:52:0030 сек
34ПОДОЛЬСК01:52:0001:52:0030 сек.