Поезд № 7396 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7396 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО00:4021 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]01:3635

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО23:39:0023:39:0030 сек
1АНИКЕЕВКА23:42:0023:43:0030 сек
2ОПАЛИХА23:45:0023:46:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ23:49:0023:50:0030 сек
4ПАВШИНО23:52:0023:53:0060 сек
5ПЕНЯГИНО23:55:0023:56:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ23:58:0023:59:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ00:01:0000:01:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ00:05:0000:06:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО00:10:0000:10:0030 сек
10СТРЕШНЕВО00:12:0000:13:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ00:15:0000:16:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ00:18:0000:19:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ00:22:0000:22:0030 сек
14РИЖСКАЯ00:29:0000:30:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ00:33:0000:34:0030 сек
16МОСКВА КУР00:39:0000:40:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ00:44:0000:45:0030 сек
18КАЛИТНИКИ00:47:0000:48:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ00:49:0000:50:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ00:52:0000:53:0060 сек
21КУБАНСКАЯ00:58:0000:58:0030 сек
22ДЕПО КУР01:00:0001:01:0030 сек
23ПЕРЕРВА01:03:0001:03:0030 сек
24КУРЬЯНОВО01:05:0001:06:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ01:08:0001:08:0030 сек
26Царицыно01:11:0001:12:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ01:15:0001:16:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ01:18:0001:19:0060 сек
29БИТЦА01:22:0001:23:0030 сек
30БУТОВО01:27:0001:27:0030 сек
31ЩЕРБИНКА01:30:0001:31:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО01:33:0001:34:0030 сек
33Силикатная01:36:0001:36:0030 сек
34ПОДОЛЬСК01:40:0001:40:0030 сек
34ПОДОЛЬСК01:40:0001:40:0030 сек.