Поезд № 7394 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7394 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО00:2821 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]01:2435

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО23:27:0023:27:0030 сек
1АНИКЕЕВКА23:30:0023:31:0030 сек
2ОПАЛИХА23:33:0023:34:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ23:37:0023:38:0030 сек
4ПАВШИНО23:40:0023:41:0060 сек
5ПЕНЯГИНО23:43:0023:44:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ23:46:0023:47:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ23:49:0023:49:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ23:53:0023:54:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО23:58:0023:58:0030 сек
10СТРЕШНЕВО00:00:0000:01:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ00:03:0000:04:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ00:06:0000:07:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ00:10:0000:10:0030 сек
14РИЖСКАЯ00:17:0000:18:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ00:21:0000:22:0030 сек
16МОСКВА КУР00:27:0000:28:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ00:32:0000:33:0030 сек
18КАЛИТНИКИ00:35:0000:36:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ00:37:0000:38:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ00:40:0000:41:0060 сек
21КУБАНСКАЯ00:46:0000:46:0030 сек
22ДЕПО КУР00:48:0000:49:0030 сек
23ПЕРЕРВА00:51:0000:51:0030 сек
24КУРЬЯНОВО00:53:0000:54:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ00:56:0000:56:0030 сек
26Царицыно00:59:0001:00:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ01:03:0001:04:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ01:06:0001:07:0060 сек
29БИТЦА01:10:0001:11:0030 сек
30БУТОВО01:15:0001:15:0030 сек
31ЩЕРБИНКА01:18:0001:19:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО01:21:0001:22:0030 сек
33Силикатная01:24:0001:24:0030 сек
34ПОДОЛЬСК01:28:0001:28:0030 сек
34ПОДОЛЬСК01:28:0001:28:0030 сек.