Поезд № 7392 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7392 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО00:1621 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]01:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО23:15:0023:15:0030 сек
1АНИКЕЕВКА23:18:0023:19:0030 сек
2ОПАЛИХА23:21:0023:22:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ23:25:0023:26:0030 сек
4ПАВШИНО23:28:0023:29:0060 сек
5ПЕНЯГИНО23:31:0023:32:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ23:34:0023:35:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ23:37:0023:37:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ23:41:0023:42:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО23:46:0023:46:0030 сек
10СТРЕШНЕВО23:48:0023:49:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ23:51:0023:52:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ23:54:0023:55:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ23:58:0023:58:0030 сек
14РИЖСКАЯ00:05:0000:06:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ00:09:0000:10:0030 сек
16МОСКВА КУР00:15:0000:16:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ00:20:0000:21:0030 сек
18КАЛИТНИКИ00:23:0000:24:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ00:25:0000:26:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ00:28:0000:29:0060 сек
21КУБАНСКАЯ00:34:0000:34:0030 сек
22ДЕПО КУР00:36:0000:37:0030 сек
23ПЕРЕРВА00:39:0000:39:0030 сек
24КУРЬЯНОВО00:41:0000:42:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ00:44:0000:44:0030 сек
26Царицыно00:47:0000:48:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ00:51:0000:52:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ00:54:0000:55:0060 сек
29БИТЦА00:58:0000:59:0030 сек
30БУТОВО01:03:0001:03:0030 сек
31ЩЕРБИНКА01:06:0001:07:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО01:09:0001:10:0030 сек
33Силикатная01:12:0001:12:0030 сек
34ПОДОЛЬСК01:16:0001:16:0030 сек
34ПОДОЛЬСК01:16:0001:16:0030 сек.