Поезд № 738Б БРЕСТ ЦЕН — МИНСК ПАСС

Актуальное расписание поезда #738Б по направлению БРЕСТ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2В,.Цена билета от 388 руб. до 388 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БРЕСТ ЦЕН17:463 ч.МИНСК ПАСС21:4114

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БРЕСТ00:00:0017:46:000 мин0 км0
1БРЕСТ ЦЕН00:00:0017:46:000 мин0 км0
2ЖАБИНКА18:07:0018:08:001 мин26 км0
3ОРАНЧИЦЫ18:34:0018:35:001 мин73 км0
4БЕРЕЗА18:52:0018:53:001 мин106 км0
5БЕРЕЗА ГОР18:52:0018:53:001 мин106 км0
6ИВАЦЕВИЧИ19:12:0019:13:001 мин137 км0
7БАРАНОВИЧИ19:55:0020:04:009 мин206 км0
8БАРАНОВ П19:55:0020:04:009 мин206 км0
9ГОРОДЕЯ20:28:0020:29:001 мин247 км0
10СТОЛБЦЫ20:42:0020:43:001 мин271 км0
11КОЙДАНОВО21:09:0021:10:001 мин309 км0
12МИНСК21:41:0000:00:000 мин347 км0
13МИНСК ПАСС21:41:0000:00:000 мин347 км0
13МИНСК ПАСС21:41:0000:00:000 мин.3470