Поезд № 7384 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7384 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО23:2821 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]00:2435

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО22:27:0022:27:0030 сек
1АНИКЕЕВКА22:30:0022:31:0030 сек
2ОПАЛИХА22:33:0022:34:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ22:37:0022:38:0030 сек
4ПАВШИНО22:40:0022:41:0060 сек
5ПЕНЯГИНО22:43:0022:44:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ22:46:0022:47:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ22:49:0022:49:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ22:53:0022:54:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО22:58:0022:58:0030 сек
10СТРЕШНЕВО23:00:0023:01:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ23:03:0023:04:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ23:06:0023:07:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ23:10:0023:10:0030 сек
14РИЖСКАЯ23:17:0023:18:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ23:21:0023:22:0030 сек
16МОСКВА КУР23:27:0023:28:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ23:32:0023:33:0030 сек
18КАЛИТНИКИ23:35:0023:36:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ23:37:0023:38:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ23:40:0023:41:0060 сек
21КУБАНСКАЯ23:46:0023:46:0030 сек
22ДЕПО КУР23:48:0023:49:0030 сек
23ПЕРЕРВА23:51:0023:51:0030 сек
24КУРЬЯНОВО23:53:0023:54:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ23:56:0023:56:0030 сек
26Царицыно23:59:0000:00:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ00:03:0000:04:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ00:06:0000:07:0060 сек
29БИТЦА00:10:0000:11:0030 сек
30БУТОВО00:15:0000:15:0030 сек
31ЩЕРБИНКА00:18:0000:19:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО00:21:0000:22:0030 сек
33Силикатная00:24:0000:24:0030 сек
34ПОДОЛЬСК00:28:0000:28:0030 сек
34ПОДОЛЬСК00:28:0000:28:0030 сек.