Поезд № 7382 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7382 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО23:1621 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]00:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО22:15:0022:15:0030 сек
1АНИКЕЕВКА22:18:0022:19:0030 сек
2ОПАЛИХА22:21:0022:22:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ22:25:0022:26:0030 сек
4ПАВШИНО22:28:0022:29:0060 сек
5ПЕНЯГИНО22:31:0022:32:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ22:34:0022:35:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ22:37:0022:37:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ22:41:0022:42:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО22:46:0022:46:0030 сек
10СТРЕШНЕВО22:48:0022:49:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ22:51:0022:52:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ22:54:0022:55:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ22:58:0022:58:0030 сек
14РИЖСКАЯ23:05:0023:06:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ23:09:0023:10:0030 сек
16МОСКВА КУР23:15:0023:16:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ23:20:0023:21:0030 сек
18КАЛИТНИКИ23:23:0023:24:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ23:25:0023:26:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ23:28:0023:29:0060 сек
21КУБАНСКАЯ23:34:0023:34:0030 сек
22ДЕПО КУР23:36:0023:37:0030 сек
23ПЕРЕРВА23:39:0023:39:0030 сек
24КУРЬЯНОВО23:41:0023:42:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ23:44:0023:44:0030 сек
26Царицыно23:47:0023:48:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ23:51:0023:52:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ23:54:0023:55:0060 сек
29БИТЦА23:58:0023:59:0030 сек
30БУТОВО00:03:0000:03:0030 сек
31ЩЕРБИНКА00:06:0000:07:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО00:09:0000:10:0030 сек
33Силикатная00:12:0000:12:0030 сек
34ПОДОЛЬСК00:16:0000:16:0030 сек
34ПОДОЛЬСК00:16:0000:16:0030 сек.