Поезд № 737Б МИНСК ПАСС — БРЕСТ ЦЕН

Актуальное расписание поезда #737Б по направлению МИНСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2В,.Цена билета от 258 руб. до 258 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНСК ПАСС13:043 ч.БРЕСТ ЦЕН14:3814

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МИНСК00:00:0013:04:000 мин0 км0
1МИНСК ПАСС00:00:0013:04:000 мин0 км0
2КОЙДАНОВО13:34:0013:35:001 мин38 км0
3СТОЛБЦЫ13:57:0013:58:001 мин76 км0
4ГОРОДЕЯ14:11:0014:12:001 мин100 км0
5БАРАНОВИЧИ14:38:0015:04:0026 мин141 км0
6БАРАНОВ П14:38:0015:04:0026 мин141 км0
7ИВАЦЕВИЧИ15:44:0015:45:001 мин210 км0
8БЕРЕЗА16:01:0016:02:001 мин241 км0
9БЕРЕЗА ГОР16:01:0016:02:001 мин241 км0
10ОРАНЧИЦЫ16:18:0016:19:001 мин274 км0
11ЖАБИНКА16:41:0016:42:001 мин321 км0
12БРЕСТ17:00:0000:00:000 мин347 км0
13БРЕСТ ЦЕН17:00:0000:00:000 мин347 км0
13БРЕСТ ЦЕН17:00:0000:00:000 мин.3470