Поезд № 7372 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7372 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО22:162 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]23:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО21:15:0021:15:0030 сек
1АНИКЕЕВКА21:18:0021:19:0030 сек
2ОПАЛИХА21:21:0021:22:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ21:25:0021:26:0030 сек
4ПАВШИНО21:28:0021:29:0060 сек
5ПЕНЯГИНО21:31:0021:32:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ21:34:0021:35:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ21:37:0021:37:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ21:41:0021:42:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО21:46:0021:46:0030 сек
10СТРЕШНЕВО21:48:0021:49:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ21:51:0021:52:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ21:54:0021:55:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ21:58:0021:58:0030 сек
14РИЖСКАЯ22:05:0022:06:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ22:09:0022:10:0030 сек
16МОСКВА КУР22:15:0022:16:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ22:20:0022:21:0030 сек
18КАЛИТНИКИ22:23:0022:24:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ22:25:0022:26:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ22:28:0022:29:0060 сек
21КУБАНСКАЯ22:34:0022:34:0030 сек
22ДЕПО КУР22:36:0022:37:0030 сек
23ПЕРЕРВА22:39:0022:39:0030 сек
24КУРЬЯНОВО22:41:0022:42:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ22:44:0022:44:0030 сек
26Царицыно22:47:0022:48:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ22:51:0022:52:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ22:54:0022:55:0060 сек
29БИТЦА22:58:0022:59:0030 сек
30БУТОВО23:03:0023:03:0030 сек
31ЩЕРБИНКА23:06:0023:07:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО23:09:0023:10:0030 сек
33Силикатная23:12:0023:12:0030 сек
34ПОДОЛЬСК23:16:0023:16:0030 сек
34ПОДОЛЬСК23:16:0023:16:0030 сек.