Поезд № 736Б БРЕСТ ЦЕН — МИНСК ПАСС

Актуальное расписание поезда #736Б по направлению БРЕСТ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2В,.Цена билета от 388 руб. до 388 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БРЕСТ ЦЕН08:093 ч.МИНСК ПАСС11:5014

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БРЕСТ00:00:0008:09:000 мин0 км0
1БРЕСТ ЦЕН00:00:0008:09:000 мин0 км0
2ЖАБИНКА08:26:0008:27:001 мин26 км0
3ОРАНЧИЦЫ08:49:0008:50:001 мин73 км0
4БЕРЕЗА09:06:0009:07:001 мин106 км0
5БЕРЕЗА ГОР09:06:0009:07:001 мин106 км0
6ИВАЦЕВИЧИ09:22:0009:23:001 мин137 км0
7БАРАНОВИЧИ10:04:0010:15:0011 мин206 км0
8БАРАНОВ П10:04:0010:15:0011 мин206 км0
9ГОРОДЕЯ10:41:0010:42:001 мин247 км0
10СТОЛБЦЫ10:55:0010:56:001 мин271 км0
11КОЙДАНОВО11:18:0011:19:001 мин309 км0
12МИНСК11:50:0000:00:000 мин347 км0
13МИНСК ПАСС11:50:0000:00:000 мин347 км0
13МИНСК ПАСС11:50:0000:00:000 мин.3470